Danty, Henri, 1910 Paris - 1998, Öl auf Leinwand, Ansicht von Venedig mit Gondoliere, u. re. sign.: dAnty, gerahmt, Maße o. R.: 55 cm x 100 cm, m. R.: 68,5 cm x 112 cm, sehr guter Zustand.